Что можно сделать чтобы наказать опера?

Dixbiglove Мыслитель (6108), закрыт 16 лет назад
вызвали в качестве свидетеля в отделение милиции на допрос, а потом чтобы я не распространял инфу, перефабриковали все под мелкое хулиганство (ст20.1 ч. 1. КоАП РФ) и закрыли. Держали почти 2 суток.
Лучший ответ
Танюшка - Дама замужняя Профи (515) 17 лет назад
вы можете обратиться с письменым заявлением о неправомерных действиях сотрудников милиции в прокуратуру района, а также в суд по месту нахождения милиции об обжаловании протокола об административном наказании
Остальные ответы
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Бывает....есть такая штука - прокуратура называется. так вот, идешь туда и пишешь заяву мол так и так, ваш опер сцука. А если это делать лень - просто насри ему на капот:)
^-^(;Б@ЗиЛиО К@Т;)^-^ Мудрец (18950) 17 лет назад
пиздюлей дай (без свидетелей естесственно)