При увольнении мне перечислили больше чем должны были....Стресут ли они эти деньги обратно?

Lifehacker Профи (534), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (664) 13 лет назад
Сами не возвращайте. Могут только через суд. Если сумма маленькая, не думаю, что в суд пойдут.
Остальные ответы
павел матюха Ученик (112) 13 лет назад
В соответствии с Трудовым кодексом РФ при увольнении работнику выплачивается так называемое выходное пособие, которое будет по размеру больше, чем обычно выдаваемая зарплата
haga777 Мудрец (12654) 13 лет назад
ну если считаете что ошиблись то лучше вернуть. Судится с Вами вряд ли захотят а с кассира сдернут (или с бухгалтера)
Лидия Провоторова Высший разум (196703) 13 лет назад
Могут обратиться в суд. Согласно ст. 392 ТК РФ работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.