Я читал и плакал...

z z Мыслитель (6819), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эрнест Костин Профи (909) 17 лет назад
Читал еще вчера и сам плакаль -)
Остальные ответы
К М Гуру (3726) 17 лет назад
а че плакал,хоцца да.
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Просто у нас в ВАЗе дизайнеры - старпёры. ГИБРИД 10ки и калины, полный атас
Злодей Мудрец (16274) 17 лет назад
Креатифф полный. И Транспортное средство указанное в статье (машиной это уже тяжело назвать),да и статья отдает креатиффным ароматом...
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 17 лет назад
А я не плакал. хоть и тоже читал. Это разве не шаг вперёд? пусть запоздалый. Пусть неполноценный. Но подвижка.
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Офигеть....дайте две...оне б лучше скрестили ВАЗ и Урал....вот бы хаммер получился....ну и ценник естественно зарядили....стояля бы очередь из шейхов арабских и наркобаронов американских....
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Такие бабки за это дер...мо... Это помоему перебор....Не даром ВАЗы называют "ТАЗИКАМИ"... Тазик и есть, только с болтами...