Как снять подставку с монитора lg w2043t
Дополнен
на дне нет никаких наклеек
На данной модели сама ножка вообще не снимается, пользователь ее не может снять, это вытекает из инструкции, монитор уже идет в коробке с ножкой, снимается только основание. Если вы хотите снять саму ножку вам придется разбирать монитор полностью, я так понял, что это касается всей линейки LG W2043 и w2243 .
А читать ответы идиотов Одно наслаждени, они как безсмысленные нажиматели экрана, им главное что тоиспражнить из себя - не важно что.
1) С низу подставки должен быть болт (если нету то оторвите со дна наклейку он за ней)
2) Открутите и подставка снимется без проблем.
Принеси я посмотрю!