Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если я весь год была хорошей девочкой, как вы думаете дед мороз подарит мне плохого мальчика?

Никита !!! Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина В Мастер (2255) 13 лет назад
Почему бы нет? ! Только с полом желательно определиться, а то вдруг плохому мальчику наплевать что перед ним Никита....
Остальные ответы
Гандурас Гандурасов Мыслитель (6178) 13 лет назад
Ага, Никита - хорошая девочка, и тебе подарят прямо-таки ужасного мальчика!
*** Мастер (1091) 13 лет назад
ох Никита, зачем же вы всем рассказываете, что весь год были хорошей девочкой? Я бы на вашем месте постеснялась:) ) Но думаю вам повезет и дед мороз все же подарит вам очень плохого мальчика:))))
я Мастер (1864) 13 лет назад
обязательно, Никита!!
lidmila cretsu Мудрец (19050) 13 лет назад
Если письмо ему с просьбой отправила, то обязательно выполнит твою просьбу, только смотри, чтобы потом хорошего не захотела!
Татьяна Иванова Мудрец (17023) 13 лет назад
Он подарит вам "противного" мальчика.