Признайтесть, вам ведь жалко этих мусоров?? ! Фото внутри!

Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Inki Гуру (3808) 17 лет назад
Хоть они и МУДАКИ по жизни.НО ведь они же чьи то мужья,сыновья и отцы!!!!
Остальные ответы
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 17 лет назад
Мне жалко не мусоров, а людей, сидящих в машине..они ведь люди...чтобы мы о них не думали.
kobylka Мастер (1940) 17 лет назад
по любому, они же тоже ведь люди
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
:))) Похоже на киношный кадр. Как можно сделать такой снимок в реальной жизни, не представляю!?
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
А что, если менты не внутри? Отвечаю на вопрос - да! А где скачал фоту?
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Без этих людей тебя давно бы уже убили.на дороге за то,что машина у тебя богатая и денег больше чем у бомжа.
Юра Клюшин Профи (553) 17 лет назад
Мусор - индивидум не любящий работать ни руками, ни головой, но ощень ощень любющий вкусно жрать и т.п. Именно такие "милиционеры" ходют с отожратым брюхом и выше сержанта не поднимаются. Среда обитания:машина ГИБДД, комора на станции метро.
Так вот такие называются именно мусорами, а не людьми.
Поэтому нет, нет, и ещё раз нет!!!
a. m. Ученик (235) 17 лет назад
да всервно люди
конечно не отчистого сердца жалко, но жалко все равно