Б.Н. Ельцин виновен в Чеченской войне?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
я думаю, что да. но как там дело обстояло НА САМОМ ДЕЛЕ мы не узнаем! только, может, нашим правнукам откроются истинные политические тайны
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
О мёртвых либо хорошо,либо ничего.
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
отчасти. Но его можно понять. Попробуйте встать на его место. Легко ли ему было? Не ошибается тот, кто ничего не делает. А он был искренним человеком и демократом до мозга костей.
Han Просветленный (39675) 17 лет назад
Я думаю, что он слишком поздно ее начал. Раньше бы начал- была вероятность задушить конфликт в зародыше.