Какие с вами случались смешные истории, связанные с уходом за собой?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
А то сделала себе маску на лицо, а у меня аллергия какая-то на нее. Вот сижу грустная. Развеселите меня, пожалуйста.
Дополнен 17 лет назад
Мне даже интересно стало. А случалось с вами что-нить смешное в бане или в спа-салоне с этими всеми средствами? Еще, наверное, много есть смешных историй про волосы, маникюр, массаж.
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (8969) 17 лет назад
сын разбирал сумку с покупками,схватил красивую баночку(йогуртовое молочко для снятия макияжа,запа-ах).Он сладкоежка....
"Ма,а чё это я съел?"
Остальные ответы
Рина Сергеева Мастер (1940) 17 лет назад
не знаю нас колько смешно. но я на своем муже решила испробовать крем для загара, я как намазала, а он к зеркалу подошел: лицо темно коричневое (на загар вообще не похоже) и пятнами, при чем кожа у него оч. светлая... Себе я не стала мазать. ужасный крем...
Margo Гуру (4269) 17 лет назад
Мне подруга делала укладку феном и вдруг запахло палеными волосами,короче подпалилась малость
Nika Профи (906) 17 лет назад
я один раз решила принять на ночь ванну и случайно вместо масла для ванна налила жидкого автозагара поняла только после приняятия ванны....Ох как мне было смешно на следующий день!!
Людмилка Мастер (1430) 17 лет назад
Ой когда то летом)) кто то сказал, что для волос очень полезно втирать яйца в волосы , как бы для блеска и упругости..)) вот я и повтирала, да они были вроде красивыми, но на столько вонюнялим яйцами, что просто жуть)) летом)) я их мыла очень много раз, и все равно где то неделю ходила с присутсвием этого запаха)) Любимый с меня смеялся)) вместе всеми способами пытались убрать этот жуткий запах)))
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Я не рассмешу, а расскажу ситуацию похуже.Купила в очередной раз краску-обесцветить волосы у корней....Вонь от неё пошла ужаснейшая.Думала,мол, новинка, так и надо....Продержала полчаса и сняла шапочку вместе с....волосами....Ужас! Я в слёзы!Побежала на следующий день к парикмахеру и обкромсалась.С тех пор больше не крашу волосы....
Да, также как и Людмилка мазала яйцами....Пахли потом псиной!!!!Хахахаааа....
ryzhul`ka Профи (954) 17 лет назад
у меня почти то же самое. накупила себе мыла в орифлэйме (обожаю всякие мыла, у меня наверное на них болезнь, готова мыть день и ночь все части своего тела), а у меня на них аллергия вдруг пошла(никогда не было), теперь даже не знаю, сто с ними делать. сестре, что ли подарить... жалко.
а еще лет в 13, глупая была, решила прыщики свести до нуля. намазалась 70процентным уксусом(!!!), думала быстрее будет... сожгла себе все на свете, кожа слазила недели три. но было не до смеха конечно.
и про яйца. тоже посоветовали, только вместо шампуня использовать. наивная, поверила. потом неделю парень говорил, что собакой воняю. и что самое удивительное, собака моя пахла вкуснее, чем я( он сравнивал)
Еленочка Мастер (2479) 17 лет назад
я делала укладку феном с расческой, накручиваю и понимаю что волосы на щеточке запутались, пришлось клок волос обрезать=(
УВыЮлия Оракул (64072) 17 лет назад
Решила первый раз покраситься. Пошла в парикмахерскую. Вышла со стрижкой под мальчика и ярко рыжей. Веселенько вроде!
Муж не узнал, потом через 3 минуты тихо сполз по стенке.

Раз купила себе крем в подарок на Новый год. Намазала.. . На утро лицо отекло и в мелкую точку аллергии (у меня аллергии вообщето не бывает) . Как сейчас вспоминаю жалко денег. Крем даже на ноги не пошел...
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
однажды решила се сделать утром масочку на волосы из крапивного масла и еще какой-то хрени. Погуляла, значит, минут 20 с этим составом на голове... Пошла в ванну... Воды горячей нет!! Любимый мой приходит, а я с фольгой на голове как дура... )) Ржал как конь
p.s. не грусти=))))!!!!Пройдёт)!
Дон Профи (590) 17 лет назад
А я когда маленький был перепутал зубную пасту с отцовской пеной для бритья (она тогда была в таких же тюбиках) ...А я еще с таким удовольствие стаю начищаю пены полный рот, пузыри летят...Воощем прикольно было!!!!
Катюня Мудрец (13574) 17 лет назад
Где-то в лет 16 мы с подругой эксперементировали с цветом волос. Покрасились в черный цвет с синим оттенком "вороново крыло", вроде нормально, походили неделю и решили перекраситься в блондинок, купили "импрессию" и покрасились якобы в радикальных блондинок. Но когда мы стали смывать волосы, мы увидели у себя на голове очень симпотичный ярко-солатовый цвет!! ! Оказывается, сочетание синего (вороново крыло) и желтого (ипрессия) дало замечательный цвет весенней травки. Когда моя мама нас увидела она испытала шок, повела нас в парикмахерскую перекрашиваться)) ) В блондинку по сей день не крашусь)))
Вероника Назаренко Профи (940) 17 лет назад
мне посоветовали сделать маску из майонеза, типа кожа после нее будет супер. У меня же все лицо опухло и стало ярко-красным. Я ч/з полчаса выходить на работу...
nanetka Профи (759) 17 лет назад
Со мной много чего происходило....как смешного, так и не очень....первое что приходит на ум-это недавние истории....перекрасила волосы хной...а вроде на пачке было написано-"бесцветная"?! или я не так прочитала?? потом бровь выщипала весьма удачно...ходила неделю,как курица ощипанная... или ванну приняла с солью жёлто-салатового цвета...так потом 2 недели пыталась отдраить с себя этот налёт-жёлто-салатовый....или волосы сушила феном-расчёской...намотала и...не размотала...пришлось так и отрезать!!! вырастают потихоньку обратно волосы) ну..продолжать не буду... дальше грустные истории....)))
виктория холкина Ученик (159) 8 лет назад
Со мной много чего происходило.... как смешного, так и не очень.... первое что приходит на ум-это недавние истории.... перекрасила волосы хной... а вроде на пачке было написано-"бесцветная"?! или я не так прочитала?? потом бровь выщипала весьма удачно... ходила неделю, как курица ощипанная... или ванну приняла с солью жёлто-салатового цвета... так потом 2 недели пыталась отдраить с себя этот налёт-жёлто-салатовый.... или волосы сушила феном-расчёской... намотала и... не размотала... пришлось так и отрезать!!! вырастают потихоньку обратно волосы)