где можно в интернете общаться с американскими подростками ???

eee ee Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Не подумайте ничего плохого, я сам подросток мне 16 лет, скоро меня отправляют учиться в америку по обмену, вот хотел немного пообщаться с молодежбю той страны куда мне нужно будет уехать на пару мемяцев, на facebook я зарегестрировался но проблема в том, что там нету свободного доступа в базы данных, как у контакта(((( Какие ресурсы вы знаете, где обитают амеркианские подростки??? Если можно, то и ссылки на странички, где описывается их повседневный быт.
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2262) 13 лет назад
Фейсбук (№1 мира) и знакомся сколько надо тебе, весь мир в одном экране.