как и где найти спонсора для поездки детского танцевального коллектива в Данию на конкурс?

Сластёна Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ж Просветленный (22400) 13 лет назад
1. Обратиться в администрацию района/города, вполне возможно, что под конец года у них завалялись какие-то неосвоенные средства
2. Наверняка в Вашем городе найдется пара десятков благотворительных организаций. Вот сейчас открыла справочник по Новосибирску, например. 28 благотворительных фондов, в том числе фонды поддержки детского творчества.
3. Написать письма работодателям родителей детишек с просьбой оказать посильную помощь - денежную или в натуральном виде (может, кто-то из родителей в транспортных или туристических фирмах работает) . Пусть по 10-20 тысяч смогут всего дать, по частям насобираете. И не забудьте всем, кто помог, благодарственные пиьсма или грамоты написать, потому что некоторые организации любят этакую стену почета у себя делать, где в рамочках вывешивают всякие благодарности за свою благотворительность)) .

4. В крайнем случае, в социальных сетях разместите объявления с фотографиями коллектива и призывам перечислить кто сколько сможет на такой-то счет. Работает же, пусть по 100 рублей тысяча человек перечислит - это уже 100 000 рублей.
Остальные ответы
Александр Александр Ученик (197) 13 лет назад
в администрации города спросите
Аурита... Оракул (93478) 13 лет назад
пройтись по предприятиям города найти спонсора, опять же в администрацию обратится
Башир Льянов Ученик (163) 7 лет назад
Транспортно – туристическая компания Южного федерального округа, занимается организацие туров по России и ближайшему зарубежью. Благодоря нашей компании вы можете быстро, удобно и просто приобрести билеты на понравившийся тур по самым приемлимым ценам, а наши автобусы доставят вас в нужное место с максимальным комфортом. вот ссылка на сайт http://bilettut.ru/