На что способен человеческий разум?

Shtafford Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
телепатия... самоизлечение... гипноз... это все выдумка или правда? А если правда, то откуда у человека такие способности?... И на что еще мы способны...
Лучший ответ
Крестная ведьма Профи (983) 17 лет назад
все правда! мы многово еще не знаем о себе, и при этом, не зная самих себя, пытаемся доказать себе, другим людям, другим тварям Божьим и Ему...Богу, что мы - цари природы, короли этого мира...человек способен на многое, но в своем заблуждении он слеп...поэтому не каждый может нипнотизировать, телепатировать...не каждый обладает телекинезом...да в наше время даже не каждый способен мечтать...
Остальные ответы
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Мы сами ничего о себе незнаем....все до конца еще не изучено....
Человеческий разум не поддается никаким анализам....
Вита Мыслитель (5942) 17 лет назад
телепатия... самоизлечение... гипноз-я считаю это все правлда, так жить, по крайней мере, интереснее)) А учеными уустановлено, что человеческий мозг используется только но 7-10 %,другая "часть мозга" не используется, но все живое прогрессируется и, может быть, когда-то, человек начнет летать без самолетов...
Олеся Корнилова Мастер (1266) 17 лет назад
согласна с "дарой",посмотри какая жизнь стала, а раньше, что было
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Практически на все что нам может понадобиться....
Многие потребности легко разрешать будет знания из всеобщего информационного поля, пища инергетическая,жизнь очень долгая путем воздействия на свой организм и многое другое!
Жабрак-падарожнік Знаток (350) 17 лет назад
Человек способен на всё. Главное - постоянные тренировки.