Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к Диме Билану?

Воронова Мария Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Вы считаете его мужественным или женственным? ! Какой он? По вашему, конечно, мнению...
_Люська_ Знаток (393) 17 лет назад
ну незнаю....может хорош....
Ренат Сахапов Ученик (139) 17 лет назад
Он слишком на пафосе!!!, но он имеет на это право.
виктория жбан Мастер (1012) 17 лет назад
Все-таки он нечто среднее....ну уж точно не мужественный,но и совсем женственным его не назовешь...
У него точно есть голос,он вообще молодец.Но как-то он себя преподносит странноо....=\
nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265) 17 лет назад
а вот мне он нравится! И как поет, и как одевается. И вообще как ведет себя. У него энергетика очень сильная. Может в нем и есть что то женственное, но все равно он очень сексуальный!!!!
Жнец Мудрец (11214) 17 лет назад
ДИма БИЛан - слишком надоедливый, его слышно итак из каждого утюга, а по поводу песен - через чур несерьезные и попсовые.
ЭлонКа П. Профи (852) 17 лет назад
Я вообще терпеть не могу попсу, а етого педика видеть и слышать немогу!! везде крутят его тупые, бессмысленные песни!! зачем он ваще на сцене нужен??! развели всяких п....
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
ya k nemu otnoshus kak i k Moiseyevu...

no sestryonke on nravitsya, ne znayu toka pochemu.
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
я хоть и не фанатка его творчества,но оччень его уважаю за то,что он может прекрасно петь вжвую,как он одевается и вообще себя преподносит,и песни у него хоть и попса,но качественная!!!а не какое-нить Г дешевое
Vanes Профи (961) 17 лет назад
На мужика толком не тянет. А до женственности тем более как до луны. Вобщем: х...ня из под ногтей.
Наталия К Гуру (3109) 17 лет назад
А мне нравится! обалденный голос!
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
что про него сказать. он же дима баклан!!!!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад

к еблану как отношусь я????ДА СЛАВА ЯИЦАМ НИКАК!!!!
Похожие вопросы