Вокруг столько людей, у который неприятный запах изо рта... Просто невыносимо общаться!!!

Kitekat Профи (967), закрыт 13 лет назад
Неужели человек действительно не чувствует свой неприятный запах???
Лучший ответ
Juliet Оракул (50948) 13 лет назад
Большинство не чувствует. Некоторые даже не подозревают, что у них такая проблема. И нежелание близких людей сказать об этом усугубляет ситуацию. Надо вежливо намекнуть, или как-то дать понять, но делать это должны очень близкие люди.

Остальные ответы
олюня кисина Знаток (370) 13 лет назад
чаще всего не чувствует....
Яна Перкова Ученик (103) 13 лет назад
не всегда. когда ты часто куришь. или регулярно жуешь жвачку. или вообще жрешь по жизни много. когда чувоствать то???
Яна Пушкина Гуру (3937) 13 лет назад
Может и чувствует, только ленится к стоматологу сходить) )
Это, как правило, из-з парадонтита.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
У таких людей либо печень больна, либо зубы. Такми людям следует обращаться к соответствующему врачу--специалисту. А тем, кто не желает слушать советы, то им надо постоянно напоминать, что "чистое дыхание улучшает понимание".