А что такое пробки? У нас нет дорг соответственно и пробок

Александр Мастер (2004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей быченко Мастер (1528) 17 лет назад
уважаемый где ж вы живёте, хочу к вам
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
вот ведь повезло. А нам до работы часа 2 добиратся по дорогам
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
считай в рубашках родились!!! :-) в москве вместо 15 минут езды можно час а то и два простоять))))
Марина Мыслитель (5200) 17 лет назад
ой а что ещё такие места где нет дорог есть????А где это??? Повезло то как....пробки это когда выезжаешь на работу например в 7 утра а на дороге уже машин видимо не видимо... и едешь себе часика так два, при хорошем раскладе, до работы (без пробок моно минут за 20-25 домчать)... А вечером с работы... и снова пробки!!!!:))) так и живем!!