Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отличается плазменный телевизор от жидкокристаллического

Olga Zavgorodnyay Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
mc Гуру (3199) 13 лет назад
тем что плазменный телек круче показывает
Ирина Мастер (1035) 13 лет назад
жк лучше, хотя плазма и дороже
pvam Просветленный (23859) 13 лет назад
Плазма-цвета яркие, насыщеные, картинка приятная-но самый большой недостаток-плазма выгорает, и вам это удовольствие продлится ненадолго.
Жк служит намного дольше, хоть и не отличается этим глубоким контрастом и насыщенностью цветов.
Есть еще LED тв или мониторы Это светодиоды. Считаю их лучше жк и плазмы - оптимальны в цене качестве и надежности