народ)где найти карту памяти на нокиа 5228????помогите плиз))))

Вика Ромашина Знаток (411), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не купить, а найти её на телефоне)))
Лучший ответ
Julia Гуру (2663) 13 лет назад
Меню. Приложения. Офис. Диспетчер файлов. И всё(там она вторая в списке должна быть)
Остальные ответы
Кирилл жердев Мастер (1384) 13 лет назад
в любом салоне сотовой связи
Источник: у меня 5230
Mancino Просветленный (38432) 13 лет назад
Карта microSD, приобретается в любом крупном магазине аудио-видео техники, фото и компьютерных магазинах. Ежели подешевле, то конкретно nix.ru
keents08 Krivoryka Ученик (128) 13 лет назад
в специальном слое
mogpod ru
Алексей Белов Просветленный (28269) 13 лет назад
На левом ребре две заглушки, одна для симки, другая - для флешки
Tower-men Гуру (4046) 13 лет назад
я понял вопрос! ну а где? У меня нокиа 5130. Я захожу в галерею и там карта памяти! чё сложно чоли
Источник: муйло
Лёшка Смирнов Мудрец (13468) 13 лет назад
Меню - инструменты - диспейчер файлов. Там выбрать карту памяти.