мне 12 лет а давление у меня 145 на 80 ето харашо или плохо?

Вита Гавриленко Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mikki May Профи (528) 13 лет назад
повышенное, но такое часто бывает в твоём возрасте. у меня до 16 лет вообще постоянно пониженное было. врачи сказали-переходный период-всё нормально)
Остальные ответы
julia Мыслитель (9204) 13 лет назад
Думаю, что это повышенное давление для твоего возраста.
Юсе4ка Мастер (1778) 13 лет назад
Это высокое для тебя... сходи к кардиологу...
Дарья Профи (915) 13 лет назад
плохое ,

хорошое 120 на 70
Константин Мудрец (17527) 13 лет назад
Это повышенное давление, в таком возрасте чаще всего связанно с неправильным питанием.

Желательно исключить свинное и говяжье мясо, есть побольше апельсин, мандарин, Так-же пить томатный сок, желательно без соли или с небольшим количеством.

Из мяса можно курицу.
Рыбу можно любую.
Blogsin Гуру (3926) 13 лет назад
Да, ничего не бери в голову. Если чувстваеш себя хорошо-ну значить нормальное. У болшинство людей ( воего возраста) отличается от 80 на 145, но это не значить, что у тебя не норм. давление . Можеть и это твое нормальное давление. А тут тебе никто не будет ответит как и ест. Поетому на всякий случай сходи к доктору. Тебе скажуть нормальное или нет.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 13 лет назад
в таком возрасте давление часто скачет и это нестрашно
Михаил Люхин Мудрец (11782) 13 лет назад
Это высокое давление! Желательно знать, как оно меняется в течение суток. На сколько повышается при физической и психо-эмоциональной нагрузке. На сколько быстро после этого приходит в норму. Ваша норма - 110-120 / 70-80 мм рт ст.