Водяной бочек протекает образовалось маленькая дырочка, каким способом лучше ее заделать?

саша гупало Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Голубцов Мудрец (10523) 13 лет назад
Если есть возможность его осушить, то эпоксидным клеем (можно пропитать тряпочку и приклеить) , если бачок полиэтиленовый, то универсальным клеем типа "Мастер".Можно в тот и другой клей добавить цемент или железные опилки. Если осушить нельзя, то тем же самым, но прижать как-то (резиной примотать - идеально, скотчем хорощим (типа армированного), что-то подставить. Есть специальные гидравлические пломбы, их прижимают и держат какое-то время. Кстати в автомагазинах есть быстросхватывающийся зпоксидный клей (3х минутный) - смешиваете прижимаете (через полиэтилен например чтобы к пальцам не прилипло) и через 3-5 мин. готово.
Остальные ответы
Богдан Местный Мастер (1319) 13 лет назад
Просунуть в дырочку целлофановый пакетик или его часть. Поджечь с двух сторон, погасить, "затерев" дырочку горячей массой.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 13 лет назад
Цемент с краской или на эпокситку с цементом. Все-на сухую зашкуренную поверхность.
Полота Просветленный (23785) 13 лет назад
чепик деревянный засунь
или холодной сваркой---в автомагазинах есть
Дед Ау Искусственный Интеллект (230943) 13 лет назад
смотря из какого материала- если полиэтилен- заплавить если металл, керамика- как сказал Николай
я эпоксидкой с брезентом дыру в бензобаке заклеил -уже 3й год держит))
алексей лесюк Мастер (2031) 13 лет назад
протереть насухо. и замазать пластилином.
Димон Румянцев Гуру (4963) 13 лет назад
если это гидро аккомулятор ни чего не поможет