Так ли важна в человеке красота, если есть богатый интеллект и внутренний мир?

Пользователь удален Профи (692), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Народ, я не себя имела ввиду, а человека вцелом.
Лучший ответ
CrazyELenKa Мастер (1479) 17 лет назад
важна обаятельность и самоуверенность! где-то читала я, что в первую очередь мужчины обращают внимание не на внешность, а на...осанку! важно уметь правильно себя подать! человек может быть и некрасив внешне, но люди к нему тянутся! так что важно научиться любить и ценить себя, а тогда тебя зауважают и оценят другие!
Остальные ответы
*/Unfaithful\* Мастер (2352) 17 лет назад
я считаю , что красота всегда важна)
Лиса Мыслитель (7273) 17 лет назад
Наше лицо-это отражение нашей души :)
Дмитрий Мастер (2112) 17 лет назад
Лицо зеркало души
Думаю что такой человек просто красавец или красавица
888 Мыслитель (9735) 17 лет назад
Конечно нет, но человек д.б. опрятным, со вкусом одетый хотябы, пусть и недорого
Aurinue Профи (585) 17 лет назад
Красота теряет смысл без ума и внутреннего мира, на мой взгляд.
Diana aSS. Профи (966) 17 лет назад
я считаю что главное то что внутри а не снаружи. На человека не только нужно смотреть, но и разговаривать с ним!
Пользователь удален Мастер (1194) 17 лет назад
А красота внешняя имеется ввиду? ?
Ведь человек красив вцелом, нельзя делить на части, я считаю.. .
Хотя встречают многие все равно по одежке...
Мария Рощина Мастер (2050) 17 лет назад
красота в наше время всегда важна....
Аникуша Мастер (2130) 17 лет назад
Красота важна только в том случае, если это способ зарабатывания денег.
ANN Гуру (3353) 17 лет назад
Внешность не так важна для мужчины. Для женщины к сожалению все-таки важна. Т.к. твой внутренний мир ни кого не заинтересует, если ты совсем некрасивая. Короче в рамках нормы она не важна, но если уж совем все плохо...
Julia Мастер (1820) 17 лет назад
я считаю что не важна....
Princessa Профи (608) 17 лет назад
важна, потому что впервые увидев человека, мы оцениваем его внешность потом уже все остальное....и порой все остальное уже теряет какую либо ценность!
Leya Мыслитель (7400) 17 лет назад
Бог с ней, с красотой, но ухоженность должна быть однозначно! Особенно для женщины.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Здоровый человек=красивый человек(для особей противопоиожного пола привлекательным является наиболее здоровый и сильный индивид).Это в широком понимании слова.Человек же,по-моему,обладает высокой нервной деятельностью, и "умный мозг"(для того и дан некоторым людям) способен из коротышки сделать гиганта.На то мы и люди.Да....
Кстати, в чертах лица отражение характера чела.Эт точно.Ток некоторые не умеют различать.ДЛЯ мнея, например. некоторые "красавчики" просто уроды(моральные)! ВСЕ. УФФ!
Источник: Я