Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самара

Владислав Кологривов Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Прошел слух что будто в Самаре будто начала типо "Гражданской войны"....Русские против чурок, чурки против Русских....из за того что кавказцы убили Русского....правда ли этого??? или это просто пустой слух??? желательно отвечать тем кто из Самары и знает про это....
Голосование за лучший ответ
Мария Капканова Профи (543) 13 лет назад
Да это так. Сёдня у Нептуна махач 300 на 300