Девушки за что вы любите мужчин? Не чувство...

Любовь не как чувство.. . а вот увидели (познакомились) с мужчиной и решили.. . Так этой ночью (в этом месяце, в этой жизни он будет мой...) . За что? Почему? Что в нем такого должно быть для этого?

Ничего не должно быть такого,должен быть сам собой...Только вот самое обломное,это когда тебя переклинет,а потом пройдёт немного времени и ты понимаешь,что он-то насамом деле - неидеальный...

у нас всегда есть тема для разговора и не возникает желания уйти домой, а ещё мне уютно в его доме, как в своём, а это для меня очень важно.

не знаю...может быть тебе просто комфортно с этим человеком, ты можешь ему доверить все свои сокровенные чувства....
а может его аура...

Не знаю, но у меня именно так и было. Я увидела его и решила: я хочу, чтобы он был моим! И добилась этого, но так, что он думает, будто это он меня добивался:))

что-то такое.... такое... (это не объяснимо).. это где-то внутри тебя, что-то екает и ты понимаешь ВСЕ!