Девушки за что вы любите мужчин? Не чувство...

Пользователь удален Профи (520), закрыт 17 лет назад
Любовь не как чувство.. . а вот увидели (познакомились) с мужчиной и решили.. . Так этой ночью (в этом месяце, в этой жизни он будет мой...) . За что? Почему? Что в нем такого должно быть для этого?
Лучший ответ
sElena Профи (784) 17 лет назад
Ничего не должно быть такого,должен быть сам собой...Только вот самое обломное,это когда тебя переклинет,а потом пройдёт немного времени и ты понимаешь,что он-то насамом деле - неидеальный...
Остальные ответы
Angell Мастер (1801) 17 лет назад
душа! Открытая, яркая, сильная! Душа - которую можно будет покорить! Которую можно будет любить!!!Без которой проведенный день - будет скучным и ненужным!
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
За то, как нежно он меня обнимает и как ласково смотрит.
Анютка Мастер (2050) 17 лет назад
Глупо, наверное, но имогда от мужчины так и веет "мужчиной". Это очень притягивает.
Дафна Мастер (1569) 17 лет назад
ну.. . эт сложный вопрос.. . любовь - это химическая реакция в вашей черепной коробочке.... так вот иногда клинит.... и ты понимаеш, что вон он тот, единственный и не повторимый, который должен стать твоим
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Это скажем так, интуиция.
Ведь вы тоже видите человека и знаете получиться, что ни будь с ним или нет
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
не все так просто.... боюсь тебе никто не ответит на этот вопрос....: -((
Браки создаются на небесах....
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
вот что, что а это невозможно объяснить.. какая-то искорка исходит из человека, поэтому загорается желание познакомиться и пообщаться.... ну а потом уже или возникает большая симпатия и хочется, чтобы этот человек был рядом, или же возникает такая ситуация и понимаешь, что нет, этот человек не нужен для тебя никак....
Mariya Знаток (357) 17 лет назад
Просто чувствуешь себя с ним комфортно, уверенно и легко. А так бывает далеко не со всеми
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Это не обясним, просто увидели мужчину мечты, просто понимаем что лил сейчас или никогда!!! За то что они и сдержаны ив тоже время бесшабашные. страсные и необузданые!!!. Это не обяснимо!!!!
Влада **** Профи (675) 17 лет назад
что-то такое.... такое... (это не объяснимо).. это где-то внутри тебя, что-то екает и ты понимаешь ВСЕ!
Gerda Мастер (1278) 17 лет назад
Не знаю, но у меня именно так и было. Я увидела его и решила: я хочу, чтобы он был моим! И добилась этого, но так, что он думает, будто это он меня добивался:))
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
не знаю...может быть тебе просто комфортно с этим человеком, ты можешь ему доверить все свои сокровенные чувства....
а может его аура...
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
у нас всегда есть тема для разговора и не возникает желания уйти домой, а ещё мне уютно в его доме, как в своём, а это для меня очень важно.