"Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам..." Мужчины, Почему?

Не нужно делать глупости, лучше спокойно зайти в подъезд, сесть в лифт, приехать на десятый этаж и спокойно войти в дверь.
Фраза замечательная, только сказана она пьяным Ипполитом из знаменитого фильма ИРОНИЯ СУДЬБЫ, который остался не удел, ибо женщина выбрала другого. Вот поэтому, мы и не делаем глупостей таких, мы умные. А женщины любят умных мужчин и это факт.

медицина стала золотой.

Тут вопрос не в: "Разучились совершать глупые, но романтичные поступки! ", просто таких стало меньше, и Вы (дамы) стали более доступны, но не все (а за вечер на дискотеке можно найти партнершу на ночь) . Раньше мужикам гормоны давили потому и чудили...

Не фига не разучились они!!!!

Источник: личный опыт)))))))

А я вот влюбился и всё время думаю, какую бы глупость ещё сделать :)