Что если к вам в гости пришли с ребенком, который всё ломает и крошит,а его мама спокойно на всё смотрит?
сама одерну малыша. могу даже накричать если требуется. а маме объясню. что если и дальше будет спокойно смотреть на проделки своего чада. то потом наплачется с ним
вставляю и ему и его маме. В последний раз их засранец нашему мелкому кроватку сломал (((ну я объяснила как надо себя в гостях вести.
Мной пугают детей, мол если че.. к тете Даше на перевоспитание отправитесь.
Это какие-то гости из разряда "кто попало". Я к себе таких не зову. Невозможная ситуация. У меня же не проходной двор и не дом крестьянина, чтобы "кого попало" привечать.
Мама обязана следить за ребенком или пусть с ним тогда дома сидит у себя и там ребенок все пусть ломает.
отдаю ему на растерзание комнату сына. Там уже крушить нечего... .
А серьезно - у меня нет таких друзей. Все следят за своими детками.