как можно подружится с девочкой?

САНЯ Бердышев Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 13 лет назад
скинь ей какойнибудь квест она и протащится внимание это главное
Январь Мыслитель (9454) 13 лет назад
Оказывать ей знаки внимания, тогда она вас заметит и ответит взаимностью. Знаки внимания: оказать услугу, занять место в столовой (или в очереди в библиотеку) , поднести тяжелую сумку, пристально СМОТРЕТЬ в глаза! Во!
Мария Иванова Профи (523) 13 лет назад
наверное подойти познакомится если боишся пока в реале то добавить ее в друзья через социальную сеть
tosik tosik Знаток (484) 13 лет назад
Знаки внимание.. бред.. не все девушки такие внимательные.. !
Не боись, и не сцы.. иди и пригласи её куда то, бери иницеативу на себя, и она будет твоей)