Луис Суарес(Аякс)

Ребят подскажите,пожалуйста новости,связанные с Луисом Суаресом,а точнее с его вызможным переходом в другой клуб-куда может перейти,кто интересуется,насколько возможен переход!?

Луис Суарес очень хочет попасть в Ла Лигу, но никто его туда не зовёт. А особо им заинтересованы Реал и Барслеона, но пока никаких предложений к Луисе Суаресу не приходило. Поэтому он этим обольщен и ждёт. Я считаю, что зря. Аякс - его место. Если он уйдёт, то он во-первых просто уничтожит Аякс, а во-вторых в таких титулованных командах, как Реал и Барселона он в основу вряд ли пробьётся.

В донецкий Металлург собирается .

приходи в интер

его в Ливерпуль хотят

Ман. Сити, Интер, Тоттенхэм.. . хотят