почему трубопроводный транспорт дешевле чем жд)

Катю Ученик (208), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо=) я так то сама знала но узнала больше=)
Голосование за лучший ответ
Ярослав Горбунов Ученик (179) 14 лет назад
потому что при транспортировки трубо проводным транспортом почти не затрачивается ресурсов и очень большая скорость по сравнению с ЖД
Иван Мастер (1604) 14 лет назад
потому что один раз положил трубы и качай сколько хош
Борис Н.Ерошкин Оракул (76409) 14 лет назад
По первому продукт перемещается непрерывно, 24 часа в сутки, 365 дней в году. А поезда перевозят грузы эпизодически, с интервалом.
Lana Maqueen Мыслитель (5145) 14 лет назад
Смотря каких . Скажем когда шёл разговор о том чтобы на станциях сжижения и перекачки газа использовать газовые турбины -оказалось что они сожрут газа соизмеримо с тем что перегонят.