Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли подругам рассказать,что Он-лучший из мужчин?!

Светлана Гений (96109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (1019) 13 лет назад
Конечно! Мы также машины меняем! Б/у отдаём, поновей покупаем..
Остальные ответы
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 13 лет назад
Ни за что,. Отберуть игрушку!!
Источник: Приветик, Краса ГОР!
СветланаГений (96109) 13 лет назад
Привет,Виталий!
Юрий Шешин Просветленный (39293) 13 лет назад
http://rutube.ru/tracks/3830773.html он лучший? бабник, приспособленец, выжыга и плут, как еще жениться то его пригласили?
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
А ------------ВЫ уверены что подруги -------------* НЕ УВЕДУТ * Мужчину )))))))))))))))))))))))))))
Надежда Шпак Мастер (2008) 13 лет назад
НУ, НУ ...хочешь, что б подруги подтвердили.
ZAMOLXIS Просветленный (26398) 13 лет назад
Ни в коем случае !! А то останешься и без подруг и без мужчины !!
овен Искусственный Интеллект (131348) 13 лет назад
Тот кого любишь самый лучший, как лучший ответ на юморе.
летний дождь Оракул (77641) 13 лет назад
можно, все равно он о них узнает!
Derkul Оракул (75813) 13 лет назад
Не стОит! Они ведь захотят убедиться!
Баринкова Марина Ученик (194) 13 лет назад
не можно, а НУЖНО!! ! а иначе, простите, ЕСЛИ он НЕ ЛУЧШИЙ- какого лешего Вы с ним рядом делаете? так что даже если там и НЕ ОСОБО... все равно надо говорить- ОН ЛУЧШИЙ!!!!
Kseniya Leshchinskaya Мастер (1911) 13 лет назад
Если подруги спросят об этом-однозначно, ДА,. \мы выбираем себе партнера в ровень.. \мы считаем себя "самыми-самыми"во всех отношениях.. \ мы самые умные, самые красивые.. \логично, что и мужчина, который рядом с нами, так же будет САМЫМ лучшим. \ и не надо боятся какой-то зависти или страха, что кто-то кого-то уведет.. \ нужно ценить себя и уважать ...и тогда Ваш лучший и не взглянет ни на кого, поверьте. \ТАК что смело говорите!!!! Но! ! только тогда, когда ВАс об этом спросят!!
сказка Оракул (88757) 13 лет назад
да можно, конечно, они ж всё равно узнают, на то и подруги
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117553) 13 лет назад
Можно. Так и говори: Он лучший! ! .и всё!...без подробностей.
Таня БТН Мыслитель (6505) 13 лет назад
Ну как можно ЭТО утверждать ?
Чтобы сказать, что ОН - ЛУЧШИЙ, надо ЗНАТЬ ВСЕХ остальных мужчин )))))))
Если ты их знаешь, тогда ТАК ВСЕМ И ГОВОРИ ! )))))))))))))))