Как правильно отребьев или отрепьев

на сайте http://www.proza.ru/2010/12/19/919 Сдается нам, что прозвание Димитрия было на Отрепьев а Отребьев, поскольку есть слово Отребье (Отреби – самая презренная вещь согласно Словарю)…. . но составителям Лжеистории оно показалось не благозвучным… …
Многие читатели («благодаря» лживой Истории, написанной товарищами карамзина-шлёцера) представляют себе Царя и его Властвование, беря примером для Царя жизнь питерсбургских самозванцев. Но, во-первых, строго говоря, питерсбурские самозванцы «голландского» происхождения считали (и называли) себя императорами и императрицами, но никак не царями и царицами…. . Поскольку слово «царица» обозначает ТОЛЬКО жену царя и ничего более. Царя женского рода на Троне не бывает в Славянстве в принципе …. И этим всё сказано… .
Во-вторых, поскольку есть строго зафиксированный документально факт приглашения на Царство первых Романовых (которые возможно и не были «царского» Рода – хотя это совершенно бездоказательное утверждение) то значит, существовал в Славянстве механизм ПРИГЛАШЕНИЯ на Царство. Т. е. Выборы по-нашему.
В-третьих, Царем не считался тот, кто не приносил Пользу обществу («…Коль нет от скипетра во обществе отрад» , «…..Без пользы общества на троне славы нет») .
И простое тыкание к месту и не к месту того, что «Меня выбрал народ» в Славянском обществе не давало никаких гарантий на безоблачное самодурное «царствование» . В Славянском обществе существует механизм, как Выборов, так и Перевыборов. И поскольку голосование всегда тайное – то Маски (в широком значении этого слова) тут совершенно к месту…
И перевыборы обычные для самозванцев…. . происходили часто.
Цитата из трагедии А. П. Сумарокова «Димитрий Самозванец» :

Анонимный опрос
отребьев
отрепьев
и так и так правильно
Всего голосов: 11