Здравствуйте! у меня двусторонняя сигналка, вдруг перестала реагировать на брелок, попробовал запасной односторонний -

Руслан Ученик (200), закрыт 13 лет назад
тоже никакой реакции, при этом связь с водителем через двусторонний брелок есть, в чем может быть дело?
Лучший ответ
Барсикот Ученик (225) 13 лет назад
Мой Шерхан7 через год и восемь месяцев потерял обратную связь с брелком. Когда брелок разобранный - ответ есть, собираешь, опять молчит. Мне предложили решение проблемы: покрасить машину в зеленый цвет, дождаться лета и утопить в болоте. Замена брелка и антенного блока на СТО результатов не дала.
Остальные ответы
kemper59rus Профи (865) 13 лет назад
едь туда где устанавливал