14 лет назад
от

Как изменить надписи гугла?

После обновления компа гугл стал не русским \какие то ероглифы\ пробовал востановление системы-помогает,но если перезапустить комп опять всё повторяется.Подскажите плиз что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а что имеется ввиду? браузер гугл хром? если речь о нем-сохрани все свои закладки с помощью Диспетчера закладок, а затем переустанови сам браузер-только качай с официального сайта!... Причина еще может быть в том, что например работая со шрифтами для фотопопа, по ошибке удалил ил деактивировал один из системных шрифтов ( у меня так было)... Попробуй в браузере поменять стоящий по умолчанию шрифт New Times Roman на другой... Причина видно где то в обновлениях-возможно обновление коснулось пакета office...