Как часто Вы делаете маникюр????Речь идет не о нарощенных ногтях, а о своих ...

InFerno Мастер (1389), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 13 лет назад
я получается фанатка маникюра-я 2 -3 раза в неделю делаю....
Источник: ногти не нарощенные
Остальные ответы
Кристина Каменщикова Знаток (332) 13 лет назад
раз в неделю делаю.... положено разв 1,5-2 недели делать, если есть еще какие то вопросы задавайте я занимаюсь этим .
Карина Пирожкова Ученик (99) 13 лет назад
каждый день подпиливаю, а маникюр полностью раз в неделю
Наталья Панина Мастер (1297) 13 лет назад
Один раз в месяц, Я пользуюсь хорошими средствами по уходу. При этом кутикула нормальная не заросшие.
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
И с нарощенными и без них маникюр делаю раз в 1,5 недели
Юлия Гуру (3734) 13 лет назад
Ногти свои, маникюр делаю раз в 10 дней, иногда чаще. Ногти очень быстро растут, поэтому реже никак не получается.
Tashka Мыслитель (9621) 13 лет назад
По настроению. Но люблю часто менять цвет лака. Каждые три дня.
Роза Цветок Гуру (4393) 13 лет назад
маникюр нужен и при нарощенных ногтях.... 1 раз в неделю
Катерина Гуру (4656) 13 лет назад
Раз в неделю во вторникам
Сергей Горбатый Ученик (104) 13 лет назад
а у меня кутикулу уже через 3 дня надо обрезать, даже масло для смягчения, и крем не помогают: -(((
Светлана Ученик (157) 13 лет назад
это индивидуально. у каждого человека скорость роста ногтя и самой кутикулы разная. оптимально раз в 10 дней. я мастер-делаю себе раз в неделю, так уже сложилось исторически! а вообще по мере заростания.
Fragiles copos de nieve Профи (835) 13 лет назад
ну у каждого рост ногтей и кутикулы свой а вообще раз в 5-10 дней