Если у меня 100% зрение, то врачи пишут в графе Зрение 1 или 10?

Анастасия Знаток (277), закрыт 16 лет назад
Это одно и тоже?
Лучший ответ
Zmey Мастер (1464) 16 лет назад
стопроцентное зрение - это 1.0 ухудшение соответственно 0.9 и т.д. близорукость - отрицательные значения (бывает еще 1.5- это сверх зрение, почти рентгеновское :))
Остальные ответы
Константин Червинка Профи (787) 16 лет назад
единица,
значит на таблице видиш десятый ряд
первый, где 3 буквы, соответствует зрению 0.1.
после десчтого обычно еще 2 или 3 ряда, так что бывает зрение 120%
suBUDAI Гуру (3250) 16 лет назад
У врачей ужасный почерк. Ты, наверное, не рассмотрела точку межу 1 и 0