ПОМОГИТЕ!!! Что с Need For Speed???
Скачал Need For Speed Most Wanted. Решил поиграть в онлайн игру. Создаю акаунт, пишет все хорошо, вы зарегестирировались и высывает письмо на почтовый ящик ( Регистрация EA). А после в игре пишет (введите код который на коробке с игрой) а я то скачал. В письме смотрел, нет там никакого кода. Что делать???
вот именно что скачал, а не купил. хочешь играть в инете - иди покупай игру с ключем) а так только в компанию гамай))
Надо покупать лицензию... .
И главное чтобы там был ключ....
Не надо ничего покупать )))
Напиши в поисковике pLan и играй на здоровие по сети !
pLan весит около 300кб, а польза от него огромная! Просто закидываешь в папку с игрой НФС и готово !
в том весь и смысл ты же скачал а не купил, код в коробке с игрой
Мы королевские пажи! ..КЛЮЧ!!!