Перефразирую, умники! Рассталась с мужчиной после 10 летних прекрасных отношений (причина+)
Причина: мне нужна семья и дети! Ему -нет! Начал активно общать с лучшей подругой, которую раньше особо на дух не переносил. КАК, КАК спокойно реагировать???
радостно!! ! радостно реагировать!! ! беда прошла стороной.)))
смотри в счастливые глаза подружки, хотя она теперь врядли останется ею. можно еще такой вариант попробовать: многоженство. т. е. разделить дядьку. по четным с тобой, по нечетным с ней.... вариантов много.... думай!
..как всё просто) мужья часто обращают внимание на лучшую подругу жены, потому что уже знал её - нет опасности нарваться на "кота в мешке")далее, она дружила с вами, значит, что то между вами общее есть - тоесть, по сути в ней он видит вас, но с новым телом, новыми запахами, новыми ощущениями). . а его нежелание иметь семью и детей - это объяснимо тем, что он хочет погулять и за 10 лет сем. жизни привык, что его ничего не нагружает) именно, это он и не хочет терять - потому что дети отнимут много сил, внимания и денеж. ср-в.. )
..тут только одно печально, что 10 лет своей жизни ушло у вас вникуда..
Сочувствую, что понадобилось 10 лет на выяснение такого несовпадения взглядов на семью.
Не думать о них. Будут у вас дети и семья.