Правомерно ли то что преподаватель по физре заставляет отрабатывать студента освобождение и вызов из другого института

Ксенька! Профи (523), закрыт 13 лет назад
института
Лучший ответ
Lyuda Мыслитель (6981) 13 лет назад
все предметы, которые вы не посетили по той или иной причине, отрабатываются в полной мере, будь то математика или физическая культура! почитайте положение института и правила студента, которые должен исполнять студент данного учебного заведения!