Отзывы тех, у кого стоят китайские входные двери.

Лолита Мастер (1078), закрыт 13 лет назад
Только тех,кто поставил, а не те,кто слышал или видел ролик с открывалкой. Сняли глазок и посмотрели толщину металла - максимум 0.5 мм. Реально ли такую дверь вскрыть бесшумно?
Дополнен 13 лет назад
Кто пользуется уже такой дверью, пожалуйста, ваши отзывы
Лучший ответ
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
У нас ещё и 2-я старая осталась, деревянная. Когда в ней заклинило замок, мы монтировкой выламывали. Шуму было!!!! Никто не высунулся. Спасибо чутким соседям.
А открыть можно любую, даже без консервного ножа, за 1,5 минуты- парень который ставил сказал. У нас на площадке одна китайская, одна самодельная, 2 российские- там ещё хуже замки, проще открыть. Да и по тв практически тоже самое показывали, двери есть крутые, а замки просто вскрываются.
Так как 2 двери- тихо стало. Можно поставить сигнализацию.
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 13 лет назад
Я не знаю какая у нас дверь (Броня) , но вчера отломилась ручка. Вскрыть можно любую дверь.
Zверская Просветленный (41919) 13 лет назад
любую дверь можно вскрыть бесшумно!!.. не обольщайтесь!)).
Юлия Запруднева Гуру (4489) 13 лет назад
Мой муж сам изготавливает и устанавливает двери. Года4 назад все поголовно ставили эти самые китайские двери, так вот он уже года 2 как снимает их и ставит свои (по просьбе хозяев). Они совершенно ненадежные.
,А уж вскрываются то они консервным ножом:)
Natalja Kyschnir Мыслитель (5139) 13 лет назад
Тут два варианта поставить дверь. Или китайскую красивую консервную банку. Или нашу некрасивую, но надежную, бронированную дверь. И ту и другую, говорят можно открыть монтировкой. Хотя. Когда я вызвала мчс, чтобы открыть дверь (наш вариант) она монтировке не поддалась--срезали. А шуму-то было!,,,
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
у нас фирма своя, двери китай- можете сразу выкинуть. Там ни металла ни хрена нет ничего. Только и успеваем их снимать и выкидывать. А если даже просто заел замок или сломан- замене не подлежит. вот так
нет проблем Просветленный (26816) 13 лет назад
да боже упаси такую дверь....
Андрей РыбалкинЗнаток (317) 8 лет назад
Вскрывают банковские сейфовые двери !!!Все остальные - чтобы ветер не гулял по квартире
Дубатов Станислав Ученик (230) 8 лет назад
Сам видел как Китайскую дверь вскрывают обычной открывашкой. Я бы рекомендовал йошкар-олинские двери интекрон http://www.cooldoors.ru/metalicheskie_dveri/intecron-dveri/ Метал 2 мм, карманы для замков.