Помогите мне пожалуйста!

Диана Смолякова Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Ко мне в школе пристают бывшие подруги издеваются и т.д. я хочу из за этого первестись в другую школу, а родители против мол ты сильная и все сможешь.
Лучший ответ
@Rus Мыслитель (6895) 13 лет назад
забей и не обращай внимания на них
Остальные ответы
Максим Лебедев Мыслитель (9283) 13 лет назад
Иди в секцию. Лучше заняться боксом или борьбой. Все твои проблемы решатся сами собой. Да и спортом полезно заниматься...)))!
макс Оракул (67545) 13 лет назад
да по рогам этим подругам дай или бойфренду скажи, ну а если серьезно поговори на эту тему с классной руководительницей
Никита Данилов Ученик (154) 13 лет назад
Представляется что в разделе уголовное право на это не нужно искать ответ...
СЛЕДОВАТЕЛЬка;) Профи (777) 13 лет назад
а ты разве не сможешь?? ? будь сильной!!!