Что лучше купить однушку сразу или влезть в долги и купить двушку, разница в метрах 10, а в деньгах 700

А-лисонька Мастер (1084), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
inna malinovskaya Ученик (207) 13 лет назад
Конечно двушку. Во-первых, сейчас цены снова полезли вверх, и то, что сейчас стоит 700, через полгода точно будет дороже % на 30, а через год и на 50. во-вторых, сейчас в куче контор новогодние акции, ищите, вам может повезти и найдете что-то дешевле!
Остальные ответы
Татьяна Гавура Мудрец (17918) 13 лет назад
Даже если нет семьи, но есть постоянный доход, то решайте на перспективу!