возможен ли союз между женщиной козерогом огненной лошадью и мужчиной обезьяной овном?

inna malinovskaya Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
milli200 Мудрец (17959) 13 лет назад
Возможен. Если оба не страдают фигнёй, вчитываясь в сухие рекомендации, неизвестно кем написанные, а смотрят на общие увлечения, пристрастия и т. п.
Остальные ответы
макс Оракул (67545) 13 лет назад
а дети у них какие будут боюсь что лошадь с обезьяной это нонсенс, здесь юр консультация огненая лошадь вы моя
ELена Гуру (4572) 13 лет назад
Цитирую. нет, лошади нужны настоящие страстные чувства, она презирает ловкость и хитрость в любви .Но это предположение без учета месяца .Все в Ваших руках, но знать надо. Удачи