голосуем за имя Инесса, Божена, Нонна

АЛТЫНАЙ М Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klukva Гуру (4673) 13 лет назад
Инесса мне больше нравится, и вовсе оно не дибильное
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
ни одним бы именем не назвала дочку.... из предложенных мне больше нравится Божена
katja Мастер (1014) 13 лет назад
из предложенных мне больше нравится Божена
Серикова Наталья Анатольевна Мастер (1040) 13 лет назад
Ну Инесса это Инной в жизни будут называть, Нонну-Нонной, а Божену как? Божей? "Божа, иди сюда, я тебе конфетку дам" Извините, но звучит более чем ГЛУПО!
Fairy Мастер (1397) 13 лет назад
Ни одно не нравится.. . Инесса более менее
Дмитрий Петров Гуру (3259) 13 лет назад
Беру самоотвод - голосовать не буду, имена не нравятся.
Елена Мыслитель (8134) 13 лет назад
С именем Инесса ассоциируется толстая тетка в магазине времен СССР с золотыми перстнями на каждом пальце ( такое же вычурно-безвкусное) , с Нонной - грубоватая Нонна Мордюкова. Божена - необычно, но как-то непривычно .
Айжан Нартаева Ученик (109) 13 лет назад
Однозначно-Божена! Классное имя!