привет))) скажи как можно устроить бизнес с минимальными влажениями и с дальнейший раскруткой!!! глупый вопрос.А всё же!

vitamin Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Профи (904) 13 лет назад
продавать навоз... купил корову, вывел на луг (трава вообще бесплатна) , ходишь с лопатой и собираешь, а на раскрутку денег вообще не надо, сказал одной бабуле, через сутки все окрестные деревни знать будут....
Остальные ответы
) Мастер (2099) 13 лет назад
По большому счету, предоставление услуг требует меньшего вложения, чем, например торговля.. только вопрос в том, какие услуги вы можете предоставлять- риэлторские, консалтинговые, юридические, кадровые..)
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 13 лет назад
К услугам можно еще отнести клининговые услуги. Как сделала я : заключила потребительский договор с одной компанией,... получаю надбавку с продажи и по баллам от компании. Руковожу агентством по оказанию клининговых услуг, используя средства этой компании. , опять же оплата за выполненную работу. Первоначальные вложения минимальные а перспектива с у п е р