Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не работающий пенсионер с минимальной пенсией может ли рассчитывать на бесплатную путевку в санаторий от социальной защи

Вера Бунтова Ученик (242), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (57493) 13 лет назад
Если он инвалид, то да.
Людмила Чаевникова Просветленный (42689) 13 лет назад
Надо пойти в соц. защиту. У них там в коридоре стенд висит с разъяснениями. По крайней мере должен висеть. Или просто позвоните - объяснят. Правила игры в этих конторах постоянно меняется.