Что такое кейлогер?

Андрюха Знаток (412), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Сафронов Знаток (335) 13 лет назад
может кейген? кейген - программа которая генирирует ключи для программ (халявная активация)
Владимир Сентюрин Мыслитель (9000) 13 лет назад
Вирус- клавиатурный шпион. Он запоминает и передаёт хозяину, то что ты набираешь на клаве, ишет пароли.
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
это часть одного целого вируса
Zidar Просветленный (38994) 13 лет назад
Кейлогер, кейлоггер, keylogger — (англ. key — клавиша и logger — регистрирующее устройство) — это программное обеспечение или аппаратное устройство, регистрирующее каждое нажатие клавиши на клавиатуре компьютера.
кедролюб экологичный Гуру (3604) 13 лет назад
программа, записывающая нажатия клавиш в протокол (часто это вирус для кражи паролей).