Привет, всем)) Поможете со сном разобраться?) Очень нужно)

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111), закрыт 13 лет назад
Видела во сне себя и покойную маму на берегу моря...
собирался шторм... вода в море серая неприятная очень...мы вроде перед этим купались...
потом кто-то сказал, что шас будет ураган, я оглянулась и увидела, как часть воды по линии горизонта начала то ли вращаться, то ли принимать какую-то непонятную форму...не знаю...
угроза казалась очень реальной...я звала маму из воды и мы пытались убежать
у нас это получилось...
*********************************************************
к чему такой сон
спасибо всем ответившим))
Лучший ответ
Елена Орлик Мастер (2294) 13 лет назад
Получите известия о неприятных событиях. Чтобы эти события негативно Вас не коснулись - послушайте совета старшего и будет все нормально. Неспокойствие может тогда Вас и коснется, но неприятности - нет.
Остальные ответы
Andrey Nersesyan Знаток (358) 13 лет назад
произойдёт очень страшное возможно кто-то из ближних умрёт.. .
:(
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856427) 13 лет назад
Мама о чемто вас пытается предупредить, уберечь и это получится, помните о сне и никуда не лезти.
МаSяНя=Р Ученик (173) 13 лет назад
вероятно ваша покойная мама пытается вас о чём то страшном предупредить. вы не беспокойтесь и не паникуйте. удачи;)