Ну и как? ))) ну и как себя заставить не смотреть порно? ))) возбуждаюсь же )))

Блин, таже фигня. А я ещё мастурбировать никак не могу бросить!

Процесс просмотра порно очень увлекателен! Но я 4 месяца назад поймал вирус - вылез баннер на экране с огромным членом во рту у неизвестной гражданки! Всю эту хрень пришлось удалять моему сыну, да еще и с возможностью потери данных на компе! Мне было сильно неудобно перед ребенком и переживал за архив фотографий.. . С тех пор - порносайты обхожу стороной ( к сожалению).

...смотри и наслаждайся, не отказывай себе в том что тебе нравится

нормальная реакция организма, было б плохо если б было по другому!

Развратница! Привет!!