Почему в био-туалет в поезде нельзя кидать бумагу ?
Ну Вы даёте! Бумага не разлагается микроорганизмами среды биотуалета. Вы что, совсем биологию не знаете? Ну хоть чуть-чуть в пределах третьего класса школы? Вообще, что делает БИОТУАЛЕТ с отходами? Правильно- перерабатывается биомасса с помощью микроорганизмов в нетоксичные жидкие отходы, которые со временем разлагаются на Воду и Углекислый газ. То, в чем человечество и живёт!
Раз нельзя бумагу сипользовать, подмывай .
да, это чудо (вакуумный) появилось на наших Ж. Д.
http://www.pillor.ru/evac/circle.html
Место занимает!
Био-туалет вещь хорошая. но зачем он в поезде? там же все на рельсы льется. про бумагу: она долна растворяться там. значит бумага дешевая, жесткая. полный бак био-туалета выливается, бумага застревает. А ВООБЩЕ ФИГ ЗНАЕТ!