Работа и ее правила

Вы офис-менеджер и набираете персонал в секретариат. Ваши действия. Каковы будут 3-4 требования к будущим сотрудникам?

образование не ниже среднего специального, профильное, опыт работы от года, возраст от 18 до 60 лет

1. Возраст - после тридцати
2. Работа с ПК - печатание двумя руками
3. Хороший голос - для ответов по телефону
4. Должна быть недурой

Мои действия.. . повеселюсь вдоволь, ибо если бы я была офис-менеджером, я бы не имела права заниматься подбором персонала. Это задача отдела кадров. Или начальника, если фирма небольшая.
Максимум - у меня могли бы спросить совета, если бы затем мне приходилось работать с новичком, или получить его в подчиненные )