родинка была плоской, стала выпуклой. и появился красный ободок это точно уже меланома? или есть шанс что это просто вос

Александровна Профи (665), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
Удалять все равно придется
Саша Бабенко Знаток (449) 13 лет назад
похоже что да, но точней скажет онколог при осмотре, не откладывайте поход к нему в долгий ящик если не хотите тяжолых последствий
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Ничего не точно! ! Хорошо, что вы обратили внимание, но пугать себя заранее не стоит!
DeZoLaToR Ученик (192) 13 лет назад
может быть папиллома, это не страшно, сходите и провертесь к онкологу
Надежда Сологуб (Коваленко) Мастер (1041) 13 лет назад
самый лучший ответ даст онколог - любые изменения родинок повод для беспокойства. если хотите подождать пока не заболит, то зря, не болеть может ооочень долго, но это не значит что все нормально.