Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ,помогите пожалуйста мой муж забыл пороль почтового ящика.как восстановить?

Алла Перевязко Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лонли-Локли Гуру (4596) 13 лет назад
Почти на каждом почтовом сервисе есть секретный вопрос для восстановления.
Остальные ответы
K.A.R.I.M. . Просветленный (29477) 13 лет назад
так бы честно и сказали "Твагисчи! хочу поковыгяться в почтовой ящике своего мужа а паголь не знаю! скажите как подобгать!!!?:)))
Мина Мыслитель (8790) 13 лет назад
Обратитесь в службу поддержки почтового сервера. Главное, чтобы он помнил секретное слово!)))
Виталий Гуру (4783) 13 лет назад
Он не забыл, просто там письма подружки, это отмазка.