цифровой аппарат Lumix не видит карту памяти, пишет ошибка счит. что делать...форматировать не хочу... я еще фотки не скинула на комп., память заполнилась, хотела просто просмотреть и на днях скинуть фотки. Но не получилось. Включаю его и до сих пор вот такая ошибка. помогите!!!!
Аппарат не видит, а комп? Видит комп, загоняй фото в него, потом пробуй карту форматировать Не видит комп через подключенную камеру, попробуй через картридер Через картридер не видит, тогда финиш карте